Диваны – один из наиболее часто используемых предметов мебели в доме, поэтому важно найти диван, который не только визуально привлекателен, но также практичен и долговечен.

Выбирая диван, нужно понимать, какого размера диван нужен, чтобы он хорошо вписывалься в комнату. Если это угловой диван, необходимо спланировать, с какой стороны будет располагаться угловая часть. Для того, чтобы точно измерить место, где планируется разместить уже рассматриваемый диван, WE Furniture рекомендует разместить размер дивана на полу газетными или журнальными страницами. Диваны различаются не только дизайном, тканями и габаритами, но также высотой и глубиной сиденья. Это важный фактор, особенно для пожилых людей – важно, чтобы садиться и вставать с дивана было бы так же удобно, как и сидеть на нём. Помни, что диван не обязательно должен стоять у стены, разместив его, например, посередине комнаты, можно легко разделить комнату на зоны.

Если у Тебя большая семья и жилая площадь позволяет, наиболее подходящие будут угловые, U-образные и XL диваны. Также можно комбинировать два разных дивана – один двухместный, один трехместный.

С другой стороны, для очень маленьких жилых помещений наиболее подходящим решением являются небольшие диваны-кровати, чтобы можно было комфортно и сидеть, и спать.

В нашем понимании диван – это инвестиция в собственное благополучие, и, чтобы вас не смущало огромное предложение, мы предоставим точную и полную информацию обо всех нюансах.